See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d’engins avec ou sans opérateur sur le territoire de la DTCB
Beschreibung: Location d’engins avec ou sans opérateur sur le territoire de la DTCB
Interne Kennung: 26_STVLS_ACLOCMAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43300000 Baugerät, 34920000 Straßenausrüstung, 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : ST Bourgogne - Location sans chauffeur
Beschreibung: Lot 1 : ST Bourgogne - Location sans chauffeur
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : ST Nivernais Yonne - Location sans chauffeur
Beschreibung: Lot 2 : ST Nivernais Yonne - Location sans chauffeur
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : ST Saône Loire - Location sans chauffeur
Beschreibung: Lot 3 : ST Saône Loire - Location sans chauffeur
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : ST Val de Loire seine - Location sans chauffeur
Beschreibung: Lot 4 : ST Val de Loire seine - Location sans chauffeur
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : ST Bourgogne - Location avec chauffeur
Beschreibung: Lot 5 : ST Bourgogne - Location avec chauffeur
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : ST Nivernais Yonne - Location avec chauffeur
Beschreibung: Lot 6 : ST Nivernais Yonne - Location avec chauffeur
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : ST Saône Loire - Location avec chauffeur
Beschreibung: Lot 7 : ST Saône Loire - Location avec chauffeur
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : ST Val de Loire seine - Location avec chauffeur
Beschreibung: Lot 8 : ST Val de Loire seine - Location avec chauffeur
Interne Kennung: 8