267186-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Ausschreibung eines KI-Nachwuchs@FH 2-2021: KI-Infrastruktur für Forschung, Technologie und Transformation in Sachsen-Anhalt (KITT) inkl. Software für die Hochschule Magdeburg-Stendal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung eines KI-Nachwuchs@FH 2-2021: KI-Infrastruktur für Forschung, Technologie und Transformation in Sachsen-Anhalt (KITT) inkl. Software für die Hochschule Magdeburg-Stendal
BeschreibungAusschreibung eines KI-Nachwuchs@FH 2-2021: KI-Infrastruktur für Forschung, Technologie und Transformation in Sachsen-Anhalt (KITT) inkl. Software für die Hochschule Magdeburg-Stendal
Interne Kennung006-2024 KI-Server
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusschreibung eines KI-Nachwuchs@FH 2-2021: KI-Infrastruktur für Forschung, Technologie und Transformation in Sachsen-Anhalt (KITT) für die Hochschule Magdeburg-Stendal
BeschreibungAusschreibung eines KI-Nachwuchs@FH 2-2021: KI-Infrastruktur für Forschung, Technologie und Transformation in Sachsen-Anhalt (KITT) für die Hochschule Magdeburg-Stendal
Interne Kennung006-2024 KI-Server Los 1
LosLOT-0002
TitelAusschreibung der Software für eine: KI-Infrastruktur für Forschung, Technologie und Transformation in Sachsen-Anhalt (KITT) für die Hochschule Magdeburg-Stendal
BeschreibungAusschreibung der Software für eine: KI-Infrastruktur für Forschung, Technologie und Transformation in Sachsen-Anhalt (KITT) für die Hochschule Magdeburg-Stendal
Interne Kennung006-2024 KI-Server - Los 2