267231-2021 - ErgebnisDeutschland-Saarlouis: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Löschfahrzeuges LF 20 für den Löschbezirk Ost der Kreisstadt Saarlouis
Referenznummer der Bekanntmachung: 2/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Löschfahrzeuges LF 20 für den Löschbezirk Ost der Kreisstadt Saarlouis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Löchfahrzeuges LF 20 für den Löschbezirk Ost der Kreisstadt Saarlouis.