2. Verfahren
Verfahren
Titel: raamovereenkomst schoonmaak kantoren
Beschreibung: schoonmaak kantoren Wit-Gele kruis van Antwerpen voor een periode van 1 jaar met mogelijkheid tot 4 verlengingen.
Interne Kennung: WGKA/SCHOONMAAK/2026/SLD
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WGKA/SCHOONMAAK/2026/SLD - 1
Interne Kennung: 1