See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de travaux d'extension, de renouvellement, de réhabilitation ou de renforcement des canalisations et travaux divers sur les ouvrages communautaires
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de travaux de canalisation en eau potable et en assainissement. Ainsi que la réalisation de travaux de chaudronnerie, serrurerie et conduites inox
Interne Kennung: 2025T02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Canalisations
Beschreibung: Canalisations
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Chaudronnerie, serrurerie, conduites inox
Beschreibung: Chaudronnerie, serrurerie, conduites inox
Interne Kennung: 2