See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Accord-Cadre d'Entretien de voirie
Beschreibung: Entretien de la voirie communale de la ville de TRIGNAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DE VOIRIE
Beschreibung: ENTRETIEN DE VOIRIE
Interne Kennung: 1