See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE ET LIVRAISON DE FRUITS, LEGUMES ET POMMES DE TERRE
Beschreibung: ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE ET LIVRAISON DE FRUITS, LEGUMES ET POMMES DE TERRE
Interne Kennung: SIRCO-FRUITS LEGUMES ET POMMES DE TERRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT A
Beschreibung: LEGUMES ET POMMES DE TERRE 4EME ET 5EME GAMME "CONVENTIONNEL"
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT B
Beschreibung: FOURNITURES DE LEGUMES ET POMMES DE TERRE 4EME ET 5EME GAMME ISSUS DE L'AGRICULTURE BIOLOGIQUE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT C
Beschreibung: FOURNITURE DE FRUITS ET LEGUMES CONVENTIONNELS DE 1ERE GAMME
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT D
Beschreibung: FOURNITURE DE FRUITS ET LEGUMES DE 1ERE GAMME ISSUS DE L'AGRICULTURE BIOLOGIQUE
Interne Kennung: 4