267284-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer – Mise à disposition de véhicules automobiles avec chauffeurs pour le transport de personnes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise à disposition de véhicules automobiles avec chauffeurs pour le transport de personnes
BeschreibungMise à disposition de véhicules automobiles avec chauffeurs pour le transport de personnes
Interne Kennung2026-056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
TitelMise à disposition d'autocars avec chauffeur pour le transport collectif ponctuel de personnes pour diverses activités et diverses destinations
BeschreibungMise à disposition d'autocars avec chauffeur pour le transport collectif ponctuel de personnes pour diverses activités et diverses destinations
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMise à disposition d'autocars avec chauffeur pour le transport de mineurs et d'accompagnateurs dans le cadre des sorties scolaires, péri-scolaires et des séjours de vacances de la ville
BeschreibungMise à disposition d'autocars avec chauffeur pour le transport de mineurs et d'accompagnateurs dans le cadre des sorties scolaires, péri-scolaires et des séjours de vacances de la ville
Interne Kennung2