See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports en commun par autocars, par véhicules légers ou par véhicules adaptés aux personnes à mobilité réduite
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum, mono-attributaire pour les lots 1 et 3 et multi-attributaires pour le lot 2 (10 maximum), de services. Durée: 1 an à compter du 01/09/2025 ; reconductible 3 fois un an
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports en commun réguliers en autocars ou véhicules légers
Beschreibung: montant maximum annuel de 1 108 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible 3 fois un an
Los: LOT-0002
Titel: Transports en commun occasionnels en autocars ou véhicules légers
Beschreibung: montant maximum annuel de 400 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transports en véhicules adaptés aux personnes à mobilité réduite
Beschreibung: montant maximum annuel de 416 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3