267315-2025 - Ergebnis
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien des espaces verts
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Interne Kennung: PPP1A8-171/5051/2024FCS30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts de la commune, à l’exception de l’entretien courant des espaces verts situés sur le site de la Plaine du 7
Beschreibung: Entretien des espaces verts de la commune, à l’exception de l’entretien courant des espaces verts situés sur le site de la Plaine du 7
Interne Kennung: 2024FCS30_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Accord cadre réservé d’entretien courant des espaces verts situé sur le site de la Plaine 7
Beschreibung: Accord cadre réservé d’entretien courant des espaces verts situé sur le site de la Plaine 7
Interne Kennung: 2024FCS30 2_2