See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE VÉRIFICATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE DÉTECTION INCENDIE
Beschreibung: MARCHÉ DE VÉRIFICATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE DÉTECTION INCENDIE
Interne Kennung: 10-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHÉ DE VÉRIFICATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE DÉTECTION INCENDIE - Bas-Rhin (67)
Beschreibung: MARCHÉ DE VÉRIFICATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE DÉTECTION INCENDIE - Bas-Rhin (67)
Interne Kennung: Lot 1 : Bas-Rhin (67)
Los: LOT-0002
Titel: MARCHÉ DE VÉRIFICATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE DÉTECTION INCENDIE - Haut-Rhin (68)
Beschreibung: MARCHÉ DE VÉRIFICATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE DÉTECTION INCENDIE - Haut-Rhin (68)
Interne Kennung: Lot 1 : Haut-Rhin (68)