267336-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – ITDZ Berlin: RV Cateringleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelITDZ Berlin: RV Cateringleistungen
BeschreibungIm Rahmen dieses Vergabeverfahrens sucht das IT-Dienstleistungszentrum Berlin einen Rahmenvertragspartner für Cateringdienstleistungen. Hierzu gehören unterschiedliche Leistungen im Rahmen der Cateringerstellung, -lieferung und betreuung.
Interne Kennung075_2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung075/2024