267338-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Bewachung, Objekt A Gesundheitsreferat (Bayerstr. 28a), Objekt B Referat für Bildung und Sport (Bayerstr. 28) und Objekt C Gesundheitsreferat (Paul-Heyse-Str. 20)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung, Objekt A Gesundheitsreferat (Bayerstr. 28a), Objekt B Referat für Bildung und Sport (Bayerstr. 28) und Objekt C Gesundheitsreferat (Paul-Heyse-Str. 20)
BeschreibungBewachungsleistungen für Gesundheitsreferat Bayerstr. 28a, Referat für Bildung und Sport Bayerstr. 28, Gesundheitsreferat, Paul-Heyse-Str. 20
Interne KennungVGSt1-2-2025-0119
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEmpfangs-, Revier-, Alarm- und Interventionsdienste und Objektschutzdienste für: Objekt A: Empfangs-, Revier-, Alarm- und Interventionsdienste und Objektschutzdienste (während der Oktoberfestzeit) Gesundheitsreferat, Bayerstraße 28a, in 80335 München Objekt B: Empfangs-, Revier-, Alarm- und Interventionsdienste und Objektschutzdienste (während der Oktoberfestzeit) Referat für Bildung und Sport, Bayerstraße 28, in 80335 München Objekt C: Revierdienste Gesundheitsreferat, Paul-Heyse-Str. 20, in 80336 München
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption bis 31.03.2032