2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à marchés subséquents ayant pour objet la fourniture de matériels bureautiques, la maintenance et services associés pour les membres d?un groupement de commandes
Beschreibung: Accord cadre à marchés subséquents ayant pour objet la fourniture de matériels bureautiques, la maintenance et services associés pour les membres d?un groupement de commandes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Acquisition et maintenance de matériel bureautique - Imprimantes et copieurs et services associés
267346-2025 - Mise en concurrence
France – Photocopieurs et matériel d'impression offset – Accord cadre à marchés subséquents ayant pour objet la fourniture de matériels bureautiques, la maintenance et services associés pour les membres d?un groupement de commandes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique