2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE REACTIFS BACTERIO-HEMATOLOGIE - BIOCHIMIE ET HEMOSTASE
Beschreibung: FOURNITURE DE REACTIFS BACTERIO-HEMATOLOGIE - BIOCHIMIE ET HEMOSTASE
Interne Kennung: 2026AO027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Lot 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0024
Titel: Lot 2
Beschreibung: Lot 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0025
Titel: Lot 3
Beschreibung: Lot 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0026
Titel: Lot 4
Beschreibung: Lot 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0027
Titel: Lot 5
Beschreibung: Lot 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0028
Titel: Lot 6
Beschreibung: Lot 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0029
Titel: Lot 7
Beschreibung: Lot 7
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0030
Titel: Lot 8
Beschreibung: Lot 8
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0031
Titel: Lot 9
Beschreibung: Lot 9
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0032
Titel: Lot 10
Beschreibung: Lot 10
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0033
Titel: Lot 11
Beschreibung: Lot 11
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0034
Titel: Lot 12
Beschreibung: Lot 12
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0035
Titel: Lot 13
Beschreibung: Lot 13
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0036
Titel: Lot 14
Beschreibung: Lot 14
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0037
Titel: Lot 15
Beschreibung: Lot 15
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0038
Titel: Lot 16
Beschreibung: Lot 16
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0039
Titel: Lot 17
Beschreibung: Lot 17
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0040
Titel: Lot 18
Beschreibung: Lot 18
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0041
Titel: Lot 19
Beschreibung: Lot 19
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0042
Titel: Lot 20
Beschreibung: Lot 20
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0043
Titel: Lot 21
Beschreibung: Lot 21
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0044
Titel: Lot 22
Beschreibung: Lot 22
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0045
Titel: Lot 23
Beschreibung: Lot 23
Interne Kennung: 23