267352-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Hilfsmittel für Behinderte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hör- und Sprechanlagen Miete
Referenznummer der Bekanntmachung: RVS-011-25-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33196200 Hilfsmittel für Behinderte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Laufende Vermietung von Hör- und Sprechanlagen und Durchführung von Serviceleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LWL-Schulverwaltung Münster
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vermietung von Hör- und Sprechanlagen und Durchführung von Serviceleistungen.
LWL-Schulverwaltung Bochum
Los-Nr.: 2
LWL-Schulverwaltung Olpe
Los-Nr.: 3
LWL-Schulverwaltung Bielefeld
Los-Nr.: 4
LWL-Schulverwaltung Paderborn
Los-Nr.: 5