See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place de systèmes de régulation de la consommation des chauffe-eaux électriques sur le patrimoine de TROYES AUBE HABITAT
Beschreibung: Mise en place de systèmes de régulation de la consommation des chauffe-eaux électriques sur le patrimoine de TROYES AUBE HABITAT
Interne Kennung: 2026-01-033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de passer des avenants au marché.