267358-2021 - ErgebnisDeutschland-Glauchau: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 30 Möbel
Referenznummer der Bekanntmachung: 21/ÜAZGC/BA2/30
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bett inkl. Lattenrost ca. 67 St., Kissen ca. 67 St., Decke ca. 67 St., Satz Bettwäsche farbig ca. 167 St., Spannbetttuch ca. 167 St., Nachttisch ca. 67 St., Tisch ca. 67 St., Stuhl ca. 100 St., Kleiderschrank inkl. Schließfach ca. 67 St., Kleiderbügel ca. 335 St., Wandgarderobe ca. 34 St., Bücherregal ca. 67 St., Abfalleimer ca. 39 St., Lamellenvorhang ca. 54 St., Nachttischlampe ca. 67 St., Kombitisch quadratisch ca. 17 St., Stuhl (Stapelbar) ca. 49 St., Stuhl mit Armlehnen ca. 8 St., Barhocker ca. 6 St., Grundausstattung für Teeküche 1 St., MHZ Plissee ca. 2 St., Einsitzer ca. 18 St., Hocker ca. 6 St., Beistelltisch ca. 8 St., Sideboard ca. 2 St., lfm Regal 2 St., Stehlampe ca. 2 St., lfm Sitzbank ca. 3 St., Hocker ca. 4 St., lfm Schrank ca. 8 St., lfm Gaderobenhakenleiste ca. 1 St., Spiegel ca. 2 St., Schreibtisch höheneinstellbar ca. 3 St., Bürodrehstuhl ca. 5 St., Sitzgruppe mit Beistelltisch ca. 1 St., Garderobenschrank ca. 2 St., lfm Bücherregal ca. 4 St., Korkpinntafel mit Alurahmen ca. 3 St., Planungstafel 1 St., Aktenvernichter ca. 2 St., Rollcontainer ca. 4 St., Besprechungstisch ca. 1 St., Laserdrucker ca. 1 St., lfm Anmeldetresen mit Tür ca. 5 St., Schlüsseltafel 1 St., Sofa 3 Sitzer ca. 3 St., Aufsteller Prospekt ca. 1 St., Defibrillator Lifeline AED 1 St., lfm Stahlregal verzinkt, gesteckt ca. 8 St., Reinigungswagen ca. 2 St., Scheuersaugmaschine ca. 1 St., lfm Lagerregal ca. 14 St., Transportwagen ca. 2 St., Schmutzwäschecontainer ca. 2 St., Waschmaschine 1 St., Trockner 1 St., Gartentisch ca. 6 St., Stühle stapelbar ca. 24 St., Sonnenschirme ca. 3 St., Standaschenbecher ca. 2 St.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung