267363-2021 - ErgebnisDeutschland-Donauwörth: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung mobiler Endgeräte für die Schulen im Landkreis Donau-Ries – Lehrerdienstgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von mobilen Endgeräten wie Tablets, Notebooks, Convertibles und Zubehör für das Lehrpersonal an verschiedenen Schulen im Landkreis Donau-Ries.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Windows Tablets 12,3 Zoll
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30237000 Teile und Zubehör für Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 81 Windows Tablets 12,3 Zoll inkl. Zubehör.
Los 2 Windows Tablets 10,5 Zoll
Los-Nr.: 2
Lieferung von 58 Windows Tablets 10,5 Zoll inkl. Zubehör.
Los 3 Laptops
Los-Nr.: 3
Lieferung von 69 Laptops inkl. Zubehör.
Los 4 iOS Tablets
Los-Nr.: 4
Lieferung von 69 iOS Tablets inkl. Zubehör.
Los 5 Convertibles
Los-Nr.: 5
Lieferung von 78 Convertibles inkl. Zubehör.