Offenes Verfahren für die Vergabe einer Rahmenvereinbarung mit mehreren Bietern für die Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung von städtichen Kitas der Stadt Ulm nach VgV
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-130
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für die Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung von städtischen Kitas
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein