267377-2025 - Wettbewerb
Belgien – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – Uitbreiding en verbouwing dagziekenhuis - perceel 01: Sloop Fase 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uitbreiding en verbouwing dagziekenhuis - perceel 01: Sloop Fase 1
Beschreibung: Uitbreiding en verbouwing dagziekenhuis - perceel 01: Sloop Fase 1
Interne Kennung: PPP0A0-104/5014/AIM1471-PR01-P01-AB01-0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AIM1471-PR01-P01-AB01-0_1