See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fabrication, fourniture et livraison de chalets en bois destinés notamment à l'organisation du marché de Noël de la Ville de Caen
Beschreibung: Conception, fabrication, fourniture et livraison de chalets en bois destinés notamment à l'organisation du marché de Noël de la Ville de Caen
Interne Kennung: C26CMC01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1806545