See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sustainable Public Procurement Helpdesk for EU-Institutions and -Bodies
Beschreibung: Sustainable Public Procurement Helpdesk for EU-Institutions and -Bodies
Vorherige Bekanntmachung: 18226-2025
Interne Kennung: EP-DISC/2025/OP/0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste, 80540000 Ausbildung im Umweltschutz, 71313000 Umwelttechnische Beratung, 79418000 Beschaffungsberatung, 90714100 Umweltinformationssysteme, 90714000 Umweltaudit