267407-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Erweiterung Grundschule Königsmoos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Grundschule Königsmoos
BeschreibungSanitärtrennwände
Vorherige Bekanntmachung321004-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung027.3