267440-2021 - ErgebnisDeutschland-Kamp-Lintfort: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Ökostrom an die Abnahmestellen der Stadt Kamp-Lintfort
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Ökostrom ab dem 1.1.2022 an die Abnahmestellen der Stadt Kamp-Lintfort mit einem Gesamtenergiebedarf von ca. 3,3 Mio. kWh/a pro Lieferjahr für ca. 152 Abnahmestellen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Abnahmestellen ohne Leistungsmessung (SLP) und Straßenbeleuchtung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Ökostrom an die Abnahmestellen ohne Leistungsmessung (SLP) und Straßenbeleuchtung der Stadt Kamp-Lintfort mit einem Energiebedarf von ca. 1,4 Mio. kWh/a pro Lieferjahr für ca. 135 Abnahmestellen.
Abnahmestellen mit Leistungsmessung (RLM)
Los-Nr.: 2
Lieferung von Ökostrom an die Abnahmestellen mit Leistungsmessung (RLM) der Stadt Kamp-Lintfort mit einem Energiebedarf von ca. 1,9 kWh/a pro Lieferjahr für ca. 17 Abnahmestellen.