2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Dreifachsporthalle mit Feuerwehrstandort und Zivilschutzräumen
Beschreibung: BKP 291, Bauleitung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000