Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Berufskolleg Borken
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30195900 Weiße Schreibtafeln und Magnettafeln
Lieferung und Montage von insgesamt 4 Pylonentafeln.
Berufskolleg am Wasserturm, Bocholt
Los-Nr.: 3