267462-2021 - ErgebnisDeutschland-Kempen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 als Vorführfahrzeug für den Löschzug Tönisberg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 für den Löschzug Tönisberg Aufgrund besonderer Dringlichkeit ist die Beschaffung als Vorführfahrzeug erfolgt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 für den Löschzug Tönisberg Aufgrund besonderer Dringlichkeit ist die Beschaffung eines Vorführfahrzeuges erfolgt.