267486-2025 - Ergebnis
Dänemark – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – EU-udbud Transport og tømning af containere for Favrskov Affald A/S februar 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EU-udbud Transport og tømning af containere for Favrskov Affald A/S februar 2025
Beschreibung: Kontrakt på transport og tømning af containere samt grabning fra plansiloer fra Favrskov Affald A/S’ fire genbrugspladser i Favrskov Kommune samt transport og tømning af containere fra Hammel Fjernvarmes omlasteplads til madaffald
Interne Kennung: 249226504
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offentligt udbud efter udbudsloven, tildelingskriterium laveste pris
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0000