267498-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung Lastkraftwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Lastkraftwagen
BeschreibungLieferung Lastkraftwagen
Interne Kennung25-0068ZW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von zwei Lastkraftwagen mit 6x6 Antrieb, Hakenlift und Ladekran.