267508-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – UHR KGS Niederrad und Martin Buber Schule neues Objekt Großer Hasenpfad 42-48
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUHR KGS Niederrad und Martin Buber Schule neues Objekt Großer Hasenpfad 42-48
BeschreibungKGS Niederrad Gym. Unterh.Reinigung 4.732,35 m²+Grundreinigung 18.929,40 m²,+2.000 Stunden Std. kontingent, Ferienr. 122,79 m²,Martin Buber Schule Unterh.Reinigung 7.802,39m²+Grundreinigung 31.209,56 m²+Ferienr.1.233,90 m² +R.Fachkraft 4.687,20 std.
Interne Kennung25-2025-00129
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Beauftragung und Laufzeit beträgt zwei Jahre mit der Option zur Verlängerung für zwei weitere Jahre. Sofern vom Auftragsgeber kein Widerspruch der Option auf Verlängerung bekanntgegeben wird, verlängert sich die Beauftragung automatisch um zwei weiteren Jahre. Der Bieter hat keinen Anspruch auf die Beauftragung. Sollte die Option auf Wunsch des Bieters nicht ausgeübt werden, so hat dieser uns dies mindestens sechs Monate vor weiterer Beauftragung mitzuteilen.