Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42632000 Numerisch gesteuerte Maschinen für die Metallbearbeitung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 1 Stück CNC-Plasmaschneideanlage inkl. Zubehör,
— 1 Stück Schweißroboter inkl. Zubehör.