267537-2022 - ErgebnisDeutschland-Gilching: Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzneubau einer 3-fachTurnhalle der staatlichen Realschule in Herrsching am Ammersee
Referenznummer der Bekanntmachung: 8.011-341
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sportboden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45432110 Bodenverlegearbeiten, 45432120 Verlegen von Zwischenböden, 45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sportboden für 3fach-Turnhalle der Realschule in Herrsching a. Ammersee
•Sportbodenkonstruktion flächenelastisch inkl. Sportbodenbelag: rd.1280m²
•Wärmedämmung d=60 mm, rd. 1280 m²
•Sportbodenoberbelag f. Geräteräume: rd. 220m²
•Versiegelung Oberbelag: rd. 1500m²
•Spielfeldmarkierung: rd. 2800 lfm