Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
336- Neubau des Berufsbildungszentrum (BBZ) Vilshofen, Gewerk: 2023 Küchentechnik
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45214310 Bau von Berufsschulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk: 2023 Küchentechnik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39221000 Kücheneinrichtungen, 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen, 39711200 Küchenmaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Konventionelle Lehr- und Ausbildungsküche im EG für 300 VT, im Wesentlichen bestehend aus Gemüsevorbereitung, Produktion mit 7 thermischen Geräten, Spül- und Speiserestetechnik, Edelstahleinrichtung sowie Speisenausgabe, Pausenverkauf und Schülercaffee kleine Großküche 2. OG für Catering Lehrbetrieb mit Edelstahleinrichtung, Kühlgeräte, Combidämpfer, Vario Cooker, Korbspülmaschine.