267559-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Désignation d'une équipe de Maîtrise d'oeuvre chargée des phases DET et AOR pour la réhabilitation de 40 logements sur 5 résidences de l'OPH31 à BESSIERES (31660)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDésignation d'une équipe de Maîtrise d'oeuvre chargée des phases DET et AOR pour la réhabilitation de 40 logements sur 5 résidences de l'OPH31 à BESSIERES (31660)
BeschreibungMissions confiées : DET et AOR
Interne Kennung2026-030 - REHAB - BESSIERES MOE 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-41619