2. Verfahren
Verfahren
Titel: TU-Submission - Zone West; Neubau X8 Maintenance Hangar
Beschreibung: TU-Leistungen ab SIA Phase 32 Bauprojekt zur Planung und Realisierung eines Hangars für den Flugzeugunterhalt inkl. Annexbau für Werkstätten, Technik und Büronutzung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213351 Bau von Flugzeugwartungshallen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213331 Bau von Flughafengebäuden, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Beschrieb der Optionen ist in den Dokumenten hinterlegt