See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services Alarme intrusion, Télésurveillance et levées de doute
Beschreibung: Durée 48 mois à compter du 1 janvier 2026 ou de la date de notification si postérieure. Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum avec un montant maximum. Lot n°1 Alarme intrusion 120 000 euro(s) HT et lot n°2 Télésurveillance et levées de doute 120 000 euro(s) HT, sur toute la durée du contrat. L'acheteur agit en tant que coordonnateur d'un groupement de commandes entre Carcassonne Agglo et Carcassonne Agglo Solidarité (CIAS)
Interne Kennung: 26004S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Alarme à intrusion
Beschreibung: Alarme à intrusion
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79714000 Überwachungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Télésurveillance et levées de doutes
Beschreibung: Télésurveillance et levées de doute
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste