2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services de nettoyage des bâtiments communaux de l'Administration communale de Lenningen
Beschreibung: La prestation de services de nettoyage comprend ± 7309m² de surfaces au sol des locaux et ±1794m² de surfaces des vitreries (1 côté)
Interne Kennung: 2600962
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0