2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système d'acquisition dynamique de véhicules neufs et d'occasion
Beschreibung: La présente consultation concerne un système d’acquisition dynamique (SAD) pour l’achat de véhicules neufs et d’occasion. Il permettra, pendant une durée de 4 ans, de solliciter auprès des entreprises agrées une offre pour l’achat de véhicules. Ces consultations déboucheront sur ce que la réglementation appelle des « marchés spécifiques ».
Interne Kennung: SAD_VEHICULES
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder, 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules légers et véhicules légers utilitaires d’occasion
Beschreibung: Véhicules légers et véhicules légers utilitaires d’occasion
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules légers et véhicules légers utilitaires neufs
Beschreibung: Véhicules légers et véhicules légers utilitaires neufs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Engins de travaux publics d’occasion
Beschreibung: Engins de travaux publics d’occasion
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
Los: LOT-0004
Titel: Mobilités douces
Beschreibung: Mobilités douces
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 34430000 Fahrräder