See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules neufs et d’occasions (d’un poids inférieur ou égal à 3,5 tonnes) et d’équipements pour le parc roulant de la ville de Vitry-sur-Seine en 2026 (éventuellement reconductible en 2027, 2028 et 2029)
Beschreibung: Cette consultation est consécutive à une décision de déclaration pour un motif d'infructuosité d'une première procédure pour le même marché.
Interne Kennung: 2600018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Véhicules légers thermiques
Beschreibung: Véhicules légers thermiques
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d’un an à compter de sa date de notification. Il pourra ensuite être reconduit annuellement, trois fois : Soit à sa date anniversaire, Soit à la date à laquelle le montant maximum annuel sera atteint, pour une nouvelle période de 12 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Véhicules utilitaires thermiques
Beschreibung: Véhicules utilitaires thermiques
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Véhicules légers électriques
Beschreibung: Véhicules légers électriques
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Véhicules utilitaire électriques
Beschreibung: Véhicules utilitaire électriques
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Véhicules légers hybrides (non rechargeables)
Beschreibung: Véhicules légers hybrides (non rechargeables)