2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation complète de 10 immeubles de logements sociaux
Beschreibung: Désignation d’une équipe pluridisciplinaire composée : d’un architecte, d’un ingénieur en stabilité, d’un ingénieur en techniques spéciales, d’un conseiller PEB, et d’un coordinateur sécurité santé pour la rénovation lourde de 22 logements sociaux existants incluant une réorganisation spatiale impactant le nombre de logements.
Interne Kennung: 2580/2025/04/01_MS
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1