Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
TRIC A 276 Schulstr. Brand- und Rauchschutzvorhänge BA IV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45400000 Baufertigstellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
TRIC A 276 Schulstr. Brand- und Rauchschutzvorhänge für die Generalsanierung Schulzentrum Haßfurt BA IV.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45000000 Bauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 44482000 Brandschutzvorrichtungen, 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen, 45421145 Rollladenarbeiten, 45421148 Einbau von Toren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grobmassen:
— Brandschutzvorhänge E30 2 Sück,
— Rauchschutzvorhänge RS 2 Stück.