Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Übernahme, Transport, Behälterstellung, Analysenerstellung und Entsorgung von teerhaltigen Dachpappenabfällen (AVV-Nr. 17 03 03* bzw. 17 09 03*), einschl. Nachweisführung
Referenznummer der Bekanntmachung: 1000002973
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Übernahme, Transport, Analysenerstellung und Entsorgung von teerhaltigen Dachpappenabfällen (AVV-Nr. 17 03 03* bzw. 17 09 03*) einschließlich Behältergestellung von derzeit 3 Recyclinghöfen mit Schadstoffannahmestelle.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein