267676-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Neustadt-Schwaig LF 20 KatS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeustadt-Schwaig LF 20 KatS
BeschreibungLieferung Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 8:2021-01 für die Feuerwehr Schwaig
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung Fahrgestell für Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 8:2021-01 für die Feuerwehr Schwaig
Interne KennungLos 1
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelFeuerwehraufbau
BeschreibungLieferung Aufbau für Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 8:2021-01 für die Feuerwehr Schwaig
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Ausstattung
BeschreibungLieferung von Beladungsteilen für Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 8:2021-01 für die Feuerwehr Schwaig
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit