267677-2022 - ErgebnisDeutschland-Witten: Boden- und Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rathaus, Nordflügel, Fliesenarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 65.035.22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44111700 Fliesen, 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Fliesenarbeiten für den Nordflügel umfassen neben den vorbereitenden Arbeiten,
das Verlegen von ca. 400 qm Wand- und ca. 150 qm Bodenfliesen in den Sanitärräumen,
das Verlegen von ca. 170 qm großformatigen (60 x60) Bodenfliesen aus Feinsteinzeug,
inkl. Sockelfliesen sowie ca. 21 m Tritt- und Setzstufen auf Treppen.