267681-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Stadt Reinheim, -Neubau Bürgerhaus Georgenhausen / Zeilhard-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Reinheim, -Neubau Bürgerhaus Georgenhausen / Zeilhard-
Beschreibung: Trockenbauarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Trockenbauarbeiten (Montagewände und Unterdecke)
Interne Kennung: 1721/18