2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE FOURNITURES D’UNE table de tri robotisée pour une ligne de tri de PMC
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture, l'installation, l'intégration au système de supervision existant SCADA, la mise en service, et la maintenance d'un système de tri robotisé pour le centre de tri de PMC de SITEL. Le marché comprend également : • la formation du personnel sur site ; • l'engagement sur un contrat de performance ; • le suivi des performances, et l’engament sur les seuils minimaux à atteindre ; • la maintenance de l’installation sur la durée de la garantie ;
Interne Kennung: SIT/26/01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SIT/26/01 - 1
Beschreibung: MARCHE PUBLIC DE FOURNITURES D’UNE table de tri robotisée pour une ligne de tri de PMC
Interne Kennung: 1