2677-2025 - Ergebnis
Deutschland – Software-Wartung und -Reparatur – ITDZ Berlin: IBM Softwarepflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelITDZ Berlin: IBM Softwarepflege
BeschreibungIBM Pflegeleistungen für die Standardsoftware IBM Informix Enterprise Edition und IBM Spectrum Protect Suite Entry
Interne Kennung105_2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0