26771-2025 - Ergebnis
Österreich – Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes und zugehörige Leistungen – ÖGK - Eventfotografie LOS 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖGK - Eventfotografie LOS 2
BeschreibungEventfotografie Kärnten
Interne KennungÖGK-1/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79960000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes und zugehörige Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
5. Los
LosLOT-0001