267720-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Abfall sammeln / Flächenreinigung in den Bereichen der Außenstelle Köln und Krefeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfall sammeln / Flächenreinigung in den Bereichen der Außenstelle Köln und Krefeld
BeschreibungAbfall sammeln / Flächenreinigung in den Bereichen der Außenstellen Köln und Krefeld
Interne KennungRHL-2024-017-CD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAM Remscheid
BeschreibungDie Leistungen umfassen das mehrmalige Aufsammeln, Transportieren und Entsorgen von Abfällen im Bereich von Autobahnkreuzen, Anschlussstellen, Rastplätzen und freier Autobahnstrecke sowie die Verkehrssicherung während der Sammlung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAM Weilerswist
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAM Bonn
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAM Düren
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelAM Mönchengladbach
BeschreibungDie Leistungen umfassen das mehrmalige Aufsammeln, Transportieren und Entsorgen von Abfällen im Bereich von Rast- und Parkplätzen.
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelAM Rheinberg
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelAM Kaarst
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelAM Titz
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelAM Ratingen
Interne KennungLOT-0009